Karl Tucek (Wien, 1889-1952)
Landschaftsmotive, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen, tlw. in Farbe Stockgrößen 15,5 x 20,5 cm/ 34,5 x 26,5 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
18.05.2020 - 14:49
- Startpreis:
Karl Tucek (Wien, 1889-1952)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:49 |
- Ring
- Damentaschenuhr
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.